Miami Paradise: Vice City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Для гостей » Ваши вопросы, леди и джентльмены

Ваши вопросы, леди и джентльмены

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

Welcome to Miami!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:
Название нашей ролевой: Miami Paradise
Рейтинг: NC-21
Тематика игры: реальная жизнь (криминал в городе, линия борделя)
Система игры: эпизоды

Правила:

✔ Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в тему Обсуждение игры;
✔ Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, персонажи из акции и т.д.;
✔ Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить;
✔ Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции;
✔ Все внешности и/или персонажи придерживаются на 3 дня. Если по каким-либо причинам Вам нужно продлить срок брони - просим Вас сообщить об этом в данной теме.

Приятной игры!

Придержанные внешности:

0

31

sean
Добрый вечер, присутствует. И на днях добавится целая акция. Она уже готова. Осталось согласовать. Так же на форуме действуют несколько кланов. Акция добавится по клану, отвечающему за поставки оружия. Более подробную информацию других кланах можно получить у Брайана МакКейна

0

32

sean, здравствуйте)
присутствует и почти является основой)
Задействованы ирландская, русская и колумбийская мафия, думаем о сицилийской, есть у неня идея. Вам конкретный клан нужен?
Можно вступить в ирландскую (я возглавляю), к Хуану Эрнандесу к колумбийцам, русская представлена Дмитрием Чернышовым, тоже думаем акцию.
И вот с Matthew Greyson думаем еще акцию, скоро выложим)

Спасибо за интерес, если еще будут вопросы, пишите)

0

33

подумываю на счет колумбийской) придержите мне внешность криса брауна пожалуйста.
а вы ведь сюжет берете частично по гта??)

0

34

sean, нет, свой, но стоит поинтересоваться тогда)
сейчас придержу)

0

35

sean, придержал на 3 дня, ждем)

0

36

sean написал(а):

подумываю на счет колумбийской)

Буду рад принять вас в наши ряды)

0

37

Вечер добрый.) Меня заинтересовала заявка из нужных, но встал вопрос посещаемости заказчика: Chuck Hayden. Последний визит несколько дней назад, а последнее сообщение несколько месяцев назад. Возможно, он отсутствует по каким-то аргументированным причинам? Или с ним есть связь? Хотелось бы разобраться)

0

38

огден? заказчик на месте, просто из-за отсутсвия партнерши вынуужден пока молчать)
Счас его позову)

0

39

огден написал(а):

Вечер добрый.) Меня заинтересовала заявка из нужных, но встал вопрос посещаемости заказчика: Chuck Hayden. Последний визит несколько дней назад, а последнее сообщение несколько месяцев назад. Возможно, он отсутствует по каким-то аргументированным причинам? Или с ним есть связь? Хотелось бы разобраться)

Здравствуйте) Я здесь, просто не с кем пока было играть особо кроме Брайана) Вы по поводу Норы?

Я здесь на самом деле часто, но просто пока не мог развернуться в плане игры)
Оставьте ваш контакт скрытым текстом, мне передадут)

Отредактировано Chuck Hayden (2014-06-25 21:29:24)

0

40

Chuck Hayden
Все верно, по поводу Норы. В общем-то, заявка ясна, менять что-то не возникло желания, хочу ее взять. Зарегистрирую ник и чиркну вам в лс)
Какой шаблон анкеты следует использовать?)

0

41

огден, акционку) Спасибо что пришли)

0

42

Доброго времени суток) Придержите пожалуйста Сабрину Джордан.
И хотелось бы уточнить. Я ведь понимаю, что Сабрина в курсе темных дел брата? Если да, то кто можем подробнее лично рассказать что да как там, а то не совсем понятно за что она брата так "любит"

0

43

И еще я немного запуталась в акции Мэйсон Льюис или Джордж все же?

0

44

Sabrina Jordan
Добрый вечер. Роль придержим. Не очень хочу раскрывать все секреты в гостевой, но на все вопросы готов ответить в ЛС (зарегистрируйтесь) или если будет удобнее в icq: 384798529. На счет фамилии Мейсона. Он Джордж. Видно менял в последний момент и не везде поменял. Спасибо за наблюдение. Исправлю.

0

45

Sabrina Jordan, добро пожаловать к нам.) Сабрина придержана для Вас на три дня. Желаю удачи с составлением анкеты.)

0

46

Matthew Greyson, понимаю, на то они и секреты. Жду тогда ЛС)
Jackson Mads, благодарю)

0

47

Всем привет! Мы - два игрока, У нас идея, которая и привела нас на эту ролевую. И если кратко, то двое парней влюбляются в одну девушку, но сказать об этом мешают обстоятельства. Двое парней есть, у вас девушка найдётся?

0

48

Гости, приветствуем)
Идея интересная, и думаю, девушку вы найдете)
Вы регистрируйтесь, и можем поспрашивать участниц)
Если вдруг так не найдете, девушку можно заявить в нужных)

Какие внешности придержать?

0

49

Гости
Я немножко замужем :sceptic: , но если вас, уважаемые, этот факт не смутит, и так как мой муж очень занятой и пока ему не до меня (или можно все это отыграть вообще до него), то я готова быть той девушкой в зависимости от желаемых результатов вашей идеи :flirt:
В любом случае добро пожаловать, будем рады всем желающим))

0

50

Спасибо всем. Вот этих придержите: Bradley James, Кауа Реймонд.

0

51

Гости, внешности держим и ждём вас.)

0

52

солнешки, не пришёл пароль к профилю Alexandra Marsha(l

0

53

машал, Ваши данные для входа: логин Alexandra Marshal пароль 1111 (как зайдёте, не забудьте пароль сменить). Добро пожаловать!)

0

54

Доброго вечера мои хорошие)
Мне нужна помощь!
Приглянулись заявки, но я не могу выбрать)))
Акция "клуб Miami Paradise" - Тейлор Свифт
Акция "Miami Police Department" -  Lucy Lawless
Акция "Дансинг клуб "Latina" -  Claire Holt
Акция "Джазбенд Old Style" -  Zoe Saldana

0

55

Забыла добавить )) пишу от первого лица) опыт около 10 лет.

0

56

гостья, приветствуем вас на проекте)
От первого лица - без проблем)

Насчет выбрать - а Вы сами к чему склоняетесь больше?

0

57

Брайан, если бы больше кто-то приглянулся, склонилась к кому-то конкретно. Сразу бы написала) я выделили тех, кто мне нравится по душе. Просто определиться конкретно сложно. Заявки написаны все очень интересно) каждая из них привлекает внимание по своему) глупо наверное спрашивать кто нужен очень на данный момент)

0

58

гостья написал(а):

Брайан, если бы больше кто-то приглянулся, склонилась к кому-то конкретно. Сразу бы написала) я выделили тех, кто мне нравится по душе. Просто определиться конкретно сложно. Заявки написаны все очень интересно) каждая из них привлекает внимание по своему) глупо наверное спрашивать кто нужен очень на данный момент)

Тогда, как лицо заинтересованное, скажу, что в первую очередь нужна Тейлор Свифт для моего основного клуба)
Все остальные тоже нужны, но можно с ними подождать пока)
Если что, у нас нет ограничений по количеству персонажей, но, скорее всего, вы возьмете кого-то одного?

0

59

гостья написал(а):

Акция "Miami Police Department" -  Lucy Lawless

Доброй ночи, наш Джексон был бы очень рад ее появлению

Отредактировано Russell Johns (2014-08-01 23:43:03)

0

60

Придержите пожалуйста)))))))
Акция "клуб Miami Paradise" - Тейлор Свифт

Брайан, да, я буду играть только одним персонажем))))

0

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Для гостей » Ваши вопросы, леди и джентльмены

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC