Miami Paradise: Vice City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Для гостей » Ваши вопросы, леди и джентльмены

Ваши вопросы, леди и джентльмены

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

Welcome to Miami!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:
Название нашей ролевой: Miami Paradise
Рейтинг: NC-21
Тематика игры: реальная жизнь (криминал в городе, линия борделя)
Система игры: эпизоды

Правила:

✔ Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в тему Обсуждение игры;
✔ Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, персонажи из акции и т.д.;
✔ Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить;
✔ Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции;
✔ Все внешности и/или персонажи придерживаются на 3 дня. Если по каким-либо причинам Вам нужно продлить срок брони - просим Вас сообщить об этом в данной теме.

Приятной игры!

Придержанные внешности:

0

91

⭐️⭐️⭐️И, вечеру)
Не нашел в акциях в нужных такой внешности, и кстати, часть внешностей сейчас освобождаются. Вы хотите зарегистрировать своего персонажа?
Тогда для начала что вы хотели бы сыграть? Сразу скажем, что хоть в принципе у нас широкая тематика, партнера будет легче найти в бордельно-криминальной ветке. Для других линий надо будет искать на LYL или пригласить знакомых.
Посмотрите акции.
Сейчас активна игра в клубе, и полицейско-детективная линия, а также молодежный сюжет.

0

92

⭐️⭐️⭐️И, придержал для вас)
И напишите, чтобы обсудить персонажа. Оставьте ваши контакты скрытым текстом, я буду здесь с 19.00 до 1.00 по МСК, и поговорим)

0

93

Оставила 30 рекламных листовок.
Процветания проекту! :3

+1

94

ленивая лисица, большое спасибо))
Будем к вам обращаться в случае чего)

0

95

Здравствуйте, прекрасные)

Неожиданная задумка) Смесь жанров борделя и города?
У меня несколько вопросов

1. Активна ли ролевая
2. Хочу взять рабыню или девушку из клуба, но не приглянулись те что в акции, есть своя задумка. Не нужна ли никому рабыня?
3. Если нужна, придержите за мной Роузи Хангтингтон Уайтли  пожалуйста.

0

96

Slave, именно так)

Да, Роузи свободна, и у нас разрешено брать до 3х рабынь в клубе. Если с Крисси поладите, могу вас взять к себе)

0

97

Brian McCain, тогда я регистрируюсь)

0

98

Slave, а я не подойду? Как раз задумал наставника в клубе. Оставьте контакты скрытым текстом, мне передадут админы, и там обсудим игру)

0

99

Paul McGrane, поддержу. Потому что сейчас деля меня еще одна игра - еще одна нагрузка. Спасибо)

0

100

Paul McGrane, ловите ЛС лучше)

0

101

Доброго времени суток, дороги партнеры! Вас беспокоят с форума Lexington. Хотим сообщить, что в связи с нападением на нас недотроллей мы временно закрыли рекламу, и соответственно, обновление партнерских тем. Приносим извинения и просим подождать, не расторгая партнерство.
Спасибо.

0

102

Lexington, спасибо за предупреждение)  Мы подождем, конечно)

0

103

Lexington, здравствуйте! Поддерживаю Пола, ждем вас) Кстати, зашел к вам, мой Касперский ругается, что у вас где-то опасный url. А недавно на мой компьютер уже 3й раз была сетевая атака. Возможно, что это те же лица. Поставьте веб-антивирус и проверьте все ссылки.

0

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Для гостей » Ваши вопросы, леди и джентльмены

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC