Miami Paradise: Vice City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Для гостей » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не нашли подходящей акции в нужных, но хотите к кому-то парой, коллегой или родственником?
Оставьте заявку здесь(формат свободный), и возможно, кто-то откликнется))

0

2

Здравствуйте!
У меня уже давно сверлит голову одна идея, которую хочется отыграть. Сейчас попытаюсь объяснить.
Может быть у вас тут есть мне подходящий персонаж.
Хочется отыграть отношения между руководителем и подчиненным. Мне нужен жесткий человек, который будет меня воспитывать и учить,как правильно работать. Работа в общем-то не так важна, то есть могу быть хоть официанткой, хоть журналисткой, хоть поваром. Я в свою очередь буду все это терпеть из большой любви в перемешку с ненавистью, желанием не ударить лицом в грязь.
Как-то коряво получилось, но вдруг кто-то увидит что-то себе нужное, и мы вместе придумаем какой-то поворот.

0

3

PR, здравствуйте)
Могу вам предложить сразу 2х шефов - себя, мне в клуб нужны люди, и Джеймса Уолкера (с ним согласовано, он ищет сотрудников из своей газеты. Что вам самой хотелось бы?

0

4

Brian McCain, ну, вас любить не буду,у вас сердце занято)))))))) в газету пойду, есть какие-то пожелания у мистера Уолкера?

0

5

PR, он хочет служебный роман в идеале как раз)
Думал пару писать, а тут такая удача)
Пожеланий никаких, он готов принять Ваши условия)

0

6

Brian McCain, да,я как ангел на голову)))) ну,хотя бы имя какое-то нужно? я тогда зарегаюсь и кину в ЛС предложения

0

7

PR, я думал Emily Powers, и придется пересмотреть био немного) Внешку на Ваш выбор)

0

8

яблоко Содома, приветствуем) Думаю, это все вполне реально) Друзей по соцсети в лице, например, Ника Лейна, могу гарантировать, а также, может, будут друзья по увлечениям,)
Энди Бирсак свободен, Ника предупредил) Так что ждем анкетку)

0

9

Brian McCain, вот и отличненько хДД
поскакал писать хДД

0

10

яблоко Содома, давайте) Потом ник вам переименую, если все ОК будет)

0

11

Всем доброго утра!
Кому-нибудь нужен молодой мальчик лет 16-18?
Сюжета особого нет, в общем-то, кроме того, что хочется отыграть первые чувства, первый поцелуй, первый секс, но только не банально, а с какой-нибудь необычной линией сюжетной...согласен на эксперименты. А еще не хочу вмешивать наркотики, персонаж в целом должен получиться тихим, где-то даже на грани ботанизма.
Может, кому-то вообще сын нужен? Слеш не буду отыгрывать, а инцест могу попробовать..
В общем, если кто-то откликнется, можем подумать :)

0

12

Барахлюш, здравствуйте!

Сына или брата можно, или просто мальчика из золотой молодежи, который хочет попробовать первую любовь можно)
Вот только инцест и слеш у нас запрещены. Если очень хочется, можно БДСМ.
По возрасту подходит Хуан Эрнандес, только он наркобарон, но как известно, ни такие люди, ни их родственники такое не пробуют) Можно племянника, или родственника Эрнандесов или даже Брайана.
Или я поговорю с Полом, Чаком Хейденом или Генри Уолшем.
Секс хотите с рабыней или свободной?
Если с рабыней - скажем, у Брайана или Пола есть младший брат или племянник, который решил попробовать.. И можно его познакомить с воспитанницей клуба, чтоб показала что и как. Если вы готовы кого-то пригласить на девушку, то можно сыграть. Крисси и Эмили, к сожалению, заняты.
Я спрошу игрока, ведущую Эмили, может ли она взять вторую роль)
Какой тип женщины вам нужен?

0

13

и тут я запутался))
Идея с золотой молодежью хорошая, но все-таки - да, хочется уже к кому-то. Я могу быть недавно приехавшим братом. Тут, главное, с возрастом определиться. на БДСМ не факт, что решусь)
тут скорее тонкие чувства хочется отыграть на уровне Мопассана "Жизнь", смена взглядов, понятий, где-то ценностей.

Если с рабыней - скажем, у Брайана или Пола есть младший брат или племянник, который решил попробовать.. И можно его познакомить с воспитанницей клуба, чтоб показала что и как.

вот этот вариант неплохой, а для дальнейшего развития персонажа можно будет заявку написать, а может и женить персонажа..это мне надо форум прочувствовать, чтобы продумать :)

0

14

Барахлюш, я поговорила с админом, он разрешил невольный инцест. Если я возьму вторую роль, скажем, девочки, которая по незнанию втреснулась в сводного брата?

0

15

А можно эти два сюжетика соединить и провести параллельно?))

0

16

Барахлюш написал(а):

вот этот вариант неплохой, а для дальнейшего развития персонажа можно будет заявку написать, а может и женить персонажа..это мне надо форум прочувствовать, чтобы продумать

Да, можете написать заявку, или попросим девушек помочь))

Вкратце - время 2020 год (сдвинули в будущее и убрали американские законы, чтоб клуб не накрыло ФБР, и ввели официальное сексуальное рабство по типу форумов типа Диртигеймс.)
Я недавно выложил инфу по миру и по обществу. Технически мир тот же что в наше время, но многое стало доступно лишь элите.
Так что тут лучше всего брать персонажа от 16 лет из богатой среды.

0

17

Барахлюш написал(а):

А можно эти два сюжетика соединить и провести параллельно?))

Вполне)

Оставьте связь, мы с вами свяжемся и все обсудим)

0

18

Ага, я сюжетец читал немного. Так, я вот теперь должен понять, я как брат к кому-то прихожу, или просто так?))
мне б фамилию подобрать и понять, в каком русле писать биографию.

0

19

Барахлюш, вот поговорите с Эмили сначала, а Эрнандесам (Хуану и Хосе Антонио) я уже написал насчет возможного сына)
В каком русле будет ясно, когда обсудите перса, сначала с Эмили) Жду)

0

20

Вот. Стучитесь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

21

Барахлюш, если ко мне, я хочу взять младшую сестру Моники Рико, и у нас может быть сводный брат, о котором мы не знаем. Сестра попала в клуб, а Мария свободна. И с вашим персонажем у нее первая любовь. Пойдет?

Отредактировано Emily McIntyre (2015-03-12 19:45:12)

0

22

То есть та, с которой первая любовь - она свободна?

0

23

Барахлюш, у нас рабыни просто все разобраны(играющие). Но как вариант, ваш перс может посещать клуб и влюбиться в рабыню.
И по сюжету не купленная рабыня закреплена за наставником. А наставники у нас от 28 лет, люди с опытом.

0

24

Здравствуйте, придержите пожалуйста Lucy Morgan

0

25

Lana, здравствуйте!  И простите за задержку, некому быть утром на форуме(

Придержал на максимальный срок, ждем вас)

0

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Для гостей » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC