Miami Paradise: Vice City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Общий архив » Miami never sleep

Miami never sleep

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тусовщики Майами! Добро пожаловать в новый клуб! Кажется еще три недели назад это здание стояло в лесах, и было окутано тайной. Кажется ни что не предвещало столь громкого для города события. Но за неделю об открытии реклама нового клуба появилась по всему городу и во всех телевизорах страны. Легендарный клуб из Нью- Йорка плавно перекачивал в Майами, и уж можете не сомневаться- этой ночью будет жарко. Приглашены звезды кино и музыки, лучшие DJ готовы развлекать самую развращенную публику всю ночь. Алкоголь будет литься рекой, а танц пол кажется, создан для веселья. Для любителей танцев под открытым небом приспособлена огромная танцевальная площадка в духе клубов Ибицы. Вся обстановка клуба выполнена в Египетском стиле. И открытие клуба уже назвали открытие года! Это событие о котором будут говорить весь последующий год, и клубу Ramzes прочат стать самым любимым клубом Майами. Его владелец, еще совсем молодой человек, Хуан Маркос Эрнандес признался: "- Я начал с Нью- Йорка. Хотел сделать клуб для тех, кто постоянно в движении. Для молодых, дерзких и искушенных. Для тех кто хочет большего в этой жизни. Давайте расширять горизонты развлекательной индустрии в Майами." Многим так же известна фамилия Эрнандес и то, что этот клуб открылся без участия семьи, так как между Хуаном Эрнандесом и его сыном, пробежала черная кошка. Причины интересны всем, равно как и будет ли кто- то из семьи на открытии? Так что, будет жарко. И это то событие, которое никто не может пропустить!

0

2

Думаю без меня тут никак. Все же владелец

0

3

Так) Партнеры или конкуренты?) Я приду, мож с Рейчел придем)

0

4

Brian McCain,
У меня открытый клуб. Так что думаю никак не конкуренты. Тем более у меня нет ни наркотиков, ни проституции. Только алкоголь и танцполы. Так что приходите с Рейчел. Если конечно не боитесь испортить отношения с отцом и братом.

0

5

Juan Marcos Hernandez, раз не конкуренты - то порчи отношений не должно быть) Скорее мы партнеры тогда)

0

6

Полагаю Сабрина не сможет такое пропустить и затащит Мейсона с собою, коли согласится)

0

7

Sabrina Jordan,
Согласится- согласится)

0

8

Можно одним глазком? Хотя бы в роли привлеченной охраны.

Отредактировано Joshua Winthon (2014-08-19 01:29:23)

0

9

Joshua Winthon, конечно)

0

10

и я с вами

0

11

Не могу такое пропустить .

0