Miami Paradise: Vice City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Флуд » Флуд №1 С Новым Годом)

Флуд №1 С Новым Годом)

Сообщений 271 страница 300 из 420

271

и можно все картинки на уплоадс, а не фастпик? Для надежности?)
боюсь я левых хостингов...

0

272

Brian McCain, сейчас посмотрю))

0

273

Brian McCain, честно не знаю =\ на всех форумах не работает(
давайте я вам стилизованный слайдер сделаю?
как тут: http://hustlerny.ru/ и http://brownuni.mybb.ru/

+1

274

.cherry, а сделайте)
мож опять на сервисе чето((

Спасибо еще раз)

0

275

.cherry, мож как раз так лучше будет)

0

276

и .cherry, и если можно, окантовку профиля бы, как тут)
http://manhattanlife.ru/viewtopic.php?i … 28#p323869

0

277

Brian McCain, точно такую же не знаю, но попробую нечто подобное))

0

278

вечером, наверное, будет готово)

0

279

.cherry, спасибо))

0

280

Brian McCain, пока что не за что)
сложно просто работать из-за того, что аплоадс нормально не работает, а на него лучше всего заливать картинки

0

281

.cherry, согласен) у него бывают сбои, но он надежнее всего)

0

282

Brian McCain, готово)
информацию из старой таблице можете найти в теме старых кодов)

+1

283

.cherry, отлично))
Спасибо вам огромное)

0

284

Brian McCain, не за что) научить пользоваться слайдером? )

0

285

.cherry, если несложно)

0

286

Brian McCain, не сложно, конечно))
код для заполнения, естественно, в объявлении)
выглядит так:

Код:
<style type="text/css">
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>

<!-- Cлайдер-->
<style type="text/css">
#slideshow {
margin: 0 auto;
width:760px;
height:270px;
position:relative;
background:transparent url(http://sc.uploads.ru/j468a.png) repeat 0 0;
}
#slideshow #slidesContainer {
  width:750px;
}
#slideshow #slidesContainer .slide {
  margin: 10 auto;
  width:780px; /* На двадцать пикселев меньше чем ширина #slidesContainer */
  text-align: center;
}
.control {
  display:block;
  width:70px;
  height:170px;
  text-indent:-10000px;
  position:absolute;
  cursor: pointer;
  z-index:100;
}
#leftControl {
  top:90px;
  left:-48px;
  background:transparent url(http://sa.uploads.ru/82Rvl.png) no-repeat 0 0;
}
#rightControl {
  right:-70px;
  background:transparent url(http://sc.uploads.ru/eUVn6.png) no-repeat 0 0;
}
.slide h3 {font-family: 'comic sans ms', cursive; font-size: 16px; font-weight: bold; margin: 6px 0 6px 0;}
</style>
<div id="slideshow">
    <div id="slidesContainer">
      <div class="slide">

<table style="width: 100%; height: 100%;">
<tr>
<td style="width: 50%;">

<center><b>Добро пожаловать!</b><br></center>
<center>Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.
<br> Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.
<br> Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.</center>

</td>

<center>
<br> <center>Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.
<br> Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.
<br> Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.</center>

</div>
</td>
</tr>

</table>

</div>
<div class="slide">

<tr>
<center>
Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.
<br> Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.
</td>

<center>
Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.
<br> Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.

</td>
</tr>
</table>

</div>
<div class="slide">

<tr>
<center>Куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста, куча текста.
</td>
</tr>
</table>

</div>

<div class="slide">
<tr>
<td style="width: 100%;">

</td>
</tr>

</table>

</div>
</div></div><!--End// Cлайдер-->

вот эту часть не трогаем:

<style type="text/css">
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>

<!-- Cлайдер-->
<style type="text/css">
#slideshow {
width:760px;
background:transparent url(http://sc.uploads.ru/j468a.png) repeat 0 0;
}
#slideshow #slidesContainer {
  width:750px;
}
#slideshow #slidesContainer .slide {
  margin: 10 auto;
  width:780px; /* На двадцать пикселев меньше чем ширина #slidesContainer */
  text-align: center;
}
.control {
  display:block;
  width:70px;
  height:170px;
  text-indent:-10000px;
  position:absolute;
  cursor: pointer;
  z-index:100;
}
#leftControl {
  left:-48px;
  background:transparent url(http://sa.uploads.ru/82Rvl.png) no-repeat 0 0;
}
#rightControl {
  right:-70px;
  background:transparent url(http://sc.uploads.ru/eUVn6.png) no-repeat 0 0;
}
.slide h3 {font-family: 'comic sans ms', cursive; font-size: 16px; font-weight: bold; margin: 6px 0 6px 0;}
</style>
<div id="slideshow">
    <div id="slidesContainer">
      <div class="slide">

заполняем в пределах этих тегов:

<center><b>Добро пожаловать!</b><br></center>
<center>Куча текста, куча текста</center>

</td>

т.е. то, что я выделила зелёным)

0

287

.cherry, понял) седни заполню)

0

288

.cherry, заполнил основное, обновлю новости завтра уже)

0

289

Балдею над итальянской эстрадой) И хочу играть)

0

290

поставила в код пиар-входа картинку под дизайн)

0

291

.cherry, спасибо большое)

0

292

я сдала экзамены и вернулась.
всем добра.

0

293

Alexis Coleman, привет)

0

294

Brian McCain, как дела?

0

295

Alexis Coleman, флужу вот)

0

296

Brian McCain, а я что-то прийти в себя не могу.
написала один пост, ужаснулась.

0

297

Alexis Coleman, а че такое?

0

298

Brian McCain, меня ушатали все эти экзамены.
морально выжали.
я вообще уже ничего не воспринимаю.

0

299

Alexis Coleman, ничего, как раз отдохнете)
Gift Shop у меня одного половина подарков пропала?

0

300

Brian McCain, да, наконец-то
у меня тоже не открылось
я сегодня столкнулась с проблемой, что у меня у дизайна вся графика исчезла
выяснилось, что с сервера удалилось
думаю, здесь то же самое
кстати, у меня подарок в профиле лишний. я посты не писала.

0

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Флуд » Флуд №1 С Новым Годом)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC