Miami Paradise: Vice City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Флуд » Флуд №1 С Новым Годом)

Флуд №1 С Новым Годом)

Сообщений 331 страница 360 из 420

331

Brian McCain, ну, как сказать... живут как обычные люди бок о бок с медведями, нормально, прижились.) вообще говоря, о наших зимах всегда ходили слухи и шутки всякие, типа таких "Скорее бы лето, охота уже в расстёгнутом пуховике походить", или о том, что у нас есть "белая зима" и "зелёная зима". но на самом деле если зима холодная, то лето как правило тёплое а про медведей правда, отвечаю аще.) короче самое главное - по погоде одеваться, и всё пучком.) жить можно. кстати если смотрел фильм из 8 серий "Взять Тарантину", то там про нас чистая неправда.) там такой сибиряк с лопатой, который встретил колумбийского чувака и сходу ему говорит "Тебе лопатой заехать или сам уйдёшь?" так вот, у нас далеко не все такие злые (есть, конечно, экземпляры, но они повсюду такие бывают, не только у нас) .) не, нормально живём... но мне легче на вопросы отвечать, ибо так я даже и не знаю, о чём рассказывать.)

0

332

Jackson Mads, ну эт как всегда,кино врет) Мне, наоборот, отец говорил, у вас там спокойный и доброжелательный народ, как-то он давно ездил туда, еще когда мы в России жили)

0

333

Brian McCain, во, говорю же, что мы добрые.) а кто не верит, тому мы лопатой в ухо

0

334

Jackson Mads, пральна)))

0

335

А в смысле политики-экономики-жилищных условий как?)

0

336

Brian McCain, ну от политики я далёк, разве что слышал, что новый губернатор нашей области ничего хорошего для жителей до сих пор не сделал) жилищные... ну, у нас вот бывает, что холодно в квартире. вот недавно как раз было. потому что на улице было холодно, а отопительный сезон закончился. бывает вообще, что энергию экономят, так что мы подмерзаем у себя в квартирах. но это в относительно старых домах, как у нас, с новых, может, получше. а так ничего, нормульно, разве что тарифы нет-нет да подрастают

0

337

Jackson Mads, да... когда в России политики начнут думать о людях?... Чтоб в Канаде такое - тут крики начнутся... Хотя мы законопослушные)

0

338

Brian McCain, а, так ты в Канаде? ну ясно тогда, откуда такой разрыв во времени.)

0

339

Jackson Mads, ага) и у нас всегда - зимой отопление, летом кондиционеры) в чем-то минус - избалованные мы)

0

340

Brian McCain, может и так.) а у нас в квартире нету кондиционера, его роль исполняет открытая форточка. х)

0

341

Jackson Mads написал(а):

Alexis Coleman, тоже жаришься?)

дааа
хотя у нас тут дожди зашли, около Дона вообще хорошо, на себя влажность тянет, ну и ветерок
но блин, сейчас же опять духота начнется

Jackson Mads написал(а):

Brian McCain, может и так.) а у нас в квартире нету кондиционера, его роль исполняет открытая форточка. х)

открытая форточка ван лав

0

342

Alexis Coleman написал(а):

открытая форточка ван лав

слоган прям.)

Alexis Coleman написал(а):

дааа
хотя у нас тут дожди зашли, около Дона вообще хорошо, на себя влажность тянет, ну и ветерок
но блин, сейчас же опять духота начнется

вот хорошо, когда после жары такая свежесть. кайф прямо

0

343

Jackson Mads, но все хорошее, увы, заканчивается.
больше дождем у нас и не пахнет, а жаль. завтра прохлада нам бы не помешала.

0

344

Alexis Coleman, а у нас вроде в конце недели будет попрохладнее.
к чему я это? а приезжай х))

0

345

Jackson Mads, да я с удовольствием, куда ехать?

0

346

Alexis Coleman, Томск.)

0

347

Jackson Mads, ух ты, Томск.
у меня подруга на ваш город слюни пускает, мечтает съездить.

0

348

Alexis Coleman, разве? а по мне так тут не на что слюни пускать)
кстати, поздравляю с соткойсообщений и синей звездой, ххах)

0

349

Jackson Mads, у неё просто там знакомый живет, она все мечтает к нему съездить
ахах, спасибо

0

350

Alexis Coleman, а, ну знакомый это другое дело.) не, у нас есть на что посмотреть конечно, но не до слюнопускания прям.)

0

351

Всем привет)

0

352

Brian McCain, предлагаю, кстати, сделать описания для форумов (ну там, Анкетирование, Акции и т.д.), хотя бы минимальное, а то пустовато выглядит. Можно цитат каких повставлять. Могу помочь с придумыванием описаний.)

0

353

Jackson Mads, если несложно) думал тож об этом)
И я набираю команду, нужна помощь в организации)
Ловите ЛСку)

0

354

Brian McCain, словил, ответил) и ко мне только на ты)

0

355

Jackson Mads написал(а):

Alexis Coleman, а, ну знакомый это другое дело.) не, у нас есть на что посмотреть конечно, но не до слюнопускания прям.)

кстати, она в августе едет
Brian McCain, доброго.

0

356

Alexis Coleman, типа я должен её встретить?)

0

357

Jackson Mads, это необязательно)
как дела? как настроение?

0

358

Alexis Coleman, ну, мало ли, раз говоришь, когда она приедет, а я тут живу. х)
всё окейно, твои дела как?)

0

359

Jackson Mads, а я ппж
утром пошла гулять с собакой, а он у меня мальчик сильный, потянул неожиданно, я оступилась. результат: легкое растяжение.
теперь сижу, страдаю от боли.
в общем, весело.

0

360

Alexis Coleman, эт фигово. но хоть растяжение, а не чего похуже *три плевка через левое и три стука по голове дереву* так что скоро пройти должно)
ппж - победитель по жизни? *не знаток сокращений*

0

Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Флуд » Флуд №1 С Новым Годом)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC